Фитомикросферы: эффективно как инъекция

Во всем мире популярна мезотерапия - микроинъекции индивидуально подобранных «коктейлей» из омолаживающих препаратов, биологически активных веществ, витаминов и микроэлементов. Эффект от процедуры превосходит все ожидания. И хотя проходит она вполне комфортно, все же не каждый человек легко переносит уколы. Возможна ли мезотерапия без инъекций? К счастью, да. Это - мезотерапия без уколов, без боли, без противопоказаний!

Французская фармацевтическая лаборатория “GROUPE MICHEL IDERNE”, специализирующаяся в области исследований фармацевтических продуктов на натуральной основе, и научно-исследовательская группа фармакологического факультета университета Монпелье (Франция), профессора Мориса Жакоба разработали принципиально новый подход к использованию лекарственных трав и растительных экстрактов.

Технология фитомикросферирования

По технологии фитомикросферирования жидкие спиртовые или водно-спиртовые экстракты одного, а, как правило, нескольких лекарственных растений, смешиваются со специально изготовленной фармакопейной микрокристаллической целлюлозой, обладающей превосходными свойствами нейтрального носителя.
Из полученной массы, после процесса сферонизации и сушки, при температуре не более 30°С, получаются Фитомикросферы – твердые шарики диаметром около 1 мм, окрашенные в цвета исходных жидкостных экстрактов.
Эта уникальная технология производства, защищенная международным патентом, гарантирует 100% перенос активных компонентов из жидкостного экстракта в конечную форму. Исключительно важным элементом технологии является быстрое и полное высвобождение активных ингредиентов, содержащихся в Фитомикросферах:
лабораторные исследования подтвердили, что при попадании в организм капсулы, содержащей Фитомикросферы, 99% активных начал высвобождается в первые 30 мин
Фитомикросферы - диаграмма.jpg


По сравнению с закапсулированными порошками
измельченных сухих растений Фитомикросферы гарантируют высокую биодоступность и исключительную стабильность при хранении.
В отличие от жидкостных форм, часто нестабильных и плохо сохраняющихся при отсутствии консерванта, Фитомикросферы не содержат спирта, сахара, красителей и консервантов, что делает их более простыми и удобными в употреблении.

Необходимо также отметить, что вся продукция, выполненная по технологии микросферирования, обладает исключительно мягким, не имеющим побочных эффектов действием. Это достигается не только благодаря уникальным физико-химическим свойствам Фитомикросфер, но и выверенному, сбалансированному составу, отвечающему европейским и мировым фармакологическим требованиям; высокой культуре производства, сертифицированного по стандартам GMP; наилучшему качеству используемых ингредиентов.

Научно-исследовательские работы по этой теме были начаты фирмой более десяти лет назад и успешно завершились появлением нового продукта – Фитомикросфер. Данная технология и продукция запатентованы и внесены в 10-ое издание фармакопеи Франции.
Новая форма – Фитомикросферы – обладает неоспоримыми преимуществами по сравнению с традиционно используемыми порошками измельченных сухих растений, отваров и спиртовых экстрактов.  По сути, Фитомикросферы – последнее поколение БАД. И его ноу-хау состоит в том, что  они не содержат красителей, консервантов и стабилизаторов.

При производстве Фитомикросфер используются только высококачественные, экологически чистые экстракты лекарственных трав, морские соли и минералы.
Таким образом, в Фитомикросферах потребитель может найти простое, безопасное для здоровья и эффективное решение многих тревожащих его вопросов. В настоящее время “GROUPE MICHEL IDERNE” поставляет свою продукцию в 21 страну мира, среди которых США, Канада, Швейцария, страны ЕС. В России продукцию “GROUPE MICHEL IDERNE” представляет "Ростовская фармацевтическая фабрика"

Преимущества фитомикросфер:

  • 100% натуральный продукт: все активные начала, присутствующие в жидком экстракте, содержаться в тех же количествах в фитомикросферах.
  • Быстрое и полное высвобождение: 99% активных начал высвобождаются в первые 30 минут. Высвобождение активных ингредиентов из капсул, содержащих фитомикросферы, происходит быстрее, чем из капсул, содержащих сухой экстракт в порошке.
  • Фитомикросферы обладают исключительной стабильностью.
  • без сахара;
  • не содержат спирта;
  • без красителей и консервантов.

Продукты компании “GROUPE MICHEL IDERNE” на основе технологии фитомикросферирования

Товары

Другие статьи

Материалы исследований
12 января 2018
Материалы исследований
12 января 2018
Материалы исследований
14 декабря 2017
Материалы исследований
13 декабря 2017
Материалы исследований
13 декабря 2017
Материалы исследований
9 сентября 2016
Материалы исследований
10 марта 2016
Материалы исследований
15 апреля 2015
Материалы исследований
17 ноября 2014
Материалы исследований
20 мая 2014
Материалы исследований
17 мая 2013
Каталог Поиск
0
Корзина
0
Избранное
Личный кабинет