Масло энотеры и женское здоровье

Многочисленные исследования доказали, что Гамма-линоленовая кислота - или ГЛК, содержащаяся в масле энотеры, необходима женской половине человечества, так как она стимулирует выработку важных для системы воспроизводства веществ.

Если же в женском организме выработка гормонов нарушена, могут возникнуть проблемы с зачатием и даже аменорея.

Масло примулы вечерней (масло энотеры) является уникальным средством для восстановления гормональных функций у женщин при понижении уровня половых гормонов. При регулярном внутреннем применении, в течение 1-2 месяцев, оно способно повысить синтез половых гормонов - эстрогена и прогестерона, восстанавливая тем самым нарушения гормонального характера. В результате приёма масла энотеры смягчаются проявления ПМС, восстанавливается регулярный менструальный цикл, облегчается течение климакса. Его применение во время беременности предупреждает появление растяжек кожи, улучшает её эластичность и эластичность связочного аппарата малого таза. Это в свою очередь предотвращает разрывы родовых путей в процессе родов. ГЛК способствует также правильному внутриутробному развитию головного мозга и нервной системы плода. 

Масло примулы вечерней способствует снижению лишнего веса, набранного в связи с гормональными нарушениями в организме. С ним можно худеть, не нанося вреда организму, в том числе и после родов, в период лактации. ГЛК непосредственно участвует в липидном обмене веществ, контролирует возникновение жировых клеток, ускоряет расщепление жиров и тем самым, помогает достичь эффекта похудения.

Фемигландин ГЛК+Е помогает восстановить гормональный баланс естественным и полностью безопасным для организма способом!
Интересные факты:
Масло примулы вечерней эффективно для купирования симптомов мужского климакса, связанных со снижением выработки половых гормонов и при половой слабости.

Это интересно:
Читать подробнее о ГЛК - Гамма-линоленовой кислоте
Масло энотеры - все эффекты
а также


Источник информации: hankintatukku.ru

Товары

Другие статьи

Каталог Поиск
0
Корзина
0
Избранное
Личный кабинет