Волшебное снотворное

Представьте, что Вам говорят, что существует волшебное снотворное.
Его можно принимать:
  • за 30-40 минут до сна, чтобы ускорить засыпание;
  • при пробуждении среди ночи, чтобы уснуть снова;
  • если Вы преждевременно проснулись рано утром в 3-6 часов утра и страстно желаете еще поспать.
  • Наконец, это снотворное, что самое необычное, можно принять после бессонной ночи, чтобы справиться с нагрузками предстоящего дня.
Трудно поверить, но ОРТО © ТАУРИН ЭРГО действует именно так. Волшебство ОРТО © ТАУРИН ЭРГО основано на противоборстве систем бодрствования и сна. Система бодрствования, которая правит организмом днем, гораздо более сильная, чем ночная правительница - система сна. Именно излишняя активность системы бодрствования и лишает нас полноценного сна.
ОРТО © ТАУРИН ЭРГО, в состав которого входит аминокислота таурин, минералы марганец, цинк и витамины группы В, - с приходом ночи оказывает выраженную энергетическую поддержку системе сна. Когда же день настал, ОРТО © ТАУРИН ЭРГО переходит на другую сторону и питает энергией систему бодрствования. И так каждый вечер и каждое утро.

В отличие от синтетических снотворных

во-первых, эффект ОРТО © ТАУРИН ЭРГО развивается постепенно, что связано с налаживанием систем саморегуляции организма. Улучшение сна может происходить как в первую ночь так и после 5-7 дней приема ОРТО © ТАУРИН ЭРГО.
Во-вторых, ОРТО © ТАУРИН ЭРГО не просто безопасен (таурин входит в смеси для новорожденных) и не вызывает зависимости. Оказывая мощное адаптогенное и оздоровительное воздействие, ОРТО © ТАУРИН ЭРГО благотворно сказывается на состоянии печени, сердца, сосудов и других органов.

В силу биохимической индивидуальности людей ОРТО © ТАУРИН ЭРГО улучшает сон примерно у 8 человек из 10. Остальным же придется довольствоваться другими оздоровительными эффектами ОРТО © ТАУРИН ЭРГО.

Способ применения:

Для взрослых - 1 капсула 3 раза в день на пустой желудок. Последняя за 30-40 минут до сна.
Либо 1-2 капсулы во второй половине дня и 1-2 капсулы за 30-40 минут до сна.
Либо 1-2 капсулы за 30-40 минут до сна и/или 1-2 капсулы при ночных просыпаниях и/или 1-2 капсулы при преждевременном просыпании и/или 1-2 капсулы после пробуждения или вынужденной ночной работы.
Для детей дозировки уменьшаются в 2-3 раза.
Важно помнить, что ОРТО © ТАУРИН ЭРГО усиливает действие других синтетических снотворных препаратов. Следовательно, его применение позволяет снизить дозировки дорогостоящих препаратов и/или их возможные побочные эффекты. Кроме того, ОРТО © ТАУРИН ЭРГО хорошо комплексируется с другими растительными снотворными комплексами.

Возможные побочные эффекты:

При повышенной кислотности желудка, язве желудка и 12-перстной кишки прием ОРТО © ТАУРИН ЭРГО натощак может вызвать дискомфорт в желудке. В этом случае ОРТО © ТАУРИН ЭРГО можно попробовать принимать во время еды или после еды, а также запивать молоком.
Очень редко прием ОРТО © ТАУРИН ЭРГО может вызвать возбуждение организма, что, вероятно, связано с перестройкой его активационных систем. В этом случае ОРТО © ТАУРИН ЭРГО в течении нескольких дней следует принимать по 1 капсуле в день и постепенно переходить на рекомендуемые дозы.
Чрезвычайно редко прием ОРТО © ТАУРИН ЭРГО, как и любого другого продукта, может быть связан с индивидуальной непереносимостью.
Источник: www.ortho.ru

Товары

Другие статьи

Бессонница
1 июля 2015
Бессонница
1 июля 2015
Каталог Поиск
0
Корзина
0
Избранное
Личный кабинет